НОВОСТИ ДНЯ

Отзыв - благодарность за быстрое реагирование и решение проблемы по существу .

Сообщение опубликовал пользователь Лариса Викторовна
07.09.2017 в 20:30

Уважаемый Николай Ваильевич! От лица  инициативной группы обманутых ЖСК " Рубин ", благодарим Вас за то,что Вы так быстро отреагировали на наше обращение  и решили наши вопросы конкретно и по существу. Общение с Вами вселило надежду в души обманутых дольщиков.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и  оказание содействия нам в решении наших нелегких проблем (на следующий день с нами связались по телефону и  сразу была назначена встреча с Вами. Честно говоря мы не надеялись даже на это, а думали будет очередная отписка, обманутые дольщики народ терпеливый, годами обивающий пороги, инстанции, чиновников которые занимаются отписками, поэтому этот факт нас очень удивил, мы знаем, что мы у Вас не одни, но видим,  как конкретно по существу решаются проблемы и у других обманутых дольщиков которых Вы курируете.

 Поверьте у нас есть с чем сравнивать ( маленький пример Володин которого путают с Уважаемым  Вячеславом Викторовичем , который столько помогает своему региону , лучше бы он снял свою кандидатуру и не позорился приезжая во дворы Заводского района с агитацией, он даже не знает о том, что в Заводском районе есть обманутые дольщики).

Хочу еще добавить о Вашем штате - замечальная у Вас команда хорошо подобранных людей, просто приятно стало жить и работать после общения с Вами и с Вашей командой и люди ушли после встречи с Вами пооверив Вам, хотя давно уже потеряли веру во власть и справедливость.

Счастливых Вам выборов! Продолжайте  бороться  за благосостояние народа! Мы Вам верим. Лариса Викторовна .

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52131390571594