НОВОСТИ ДНЯ

Вон из директоров

Сообщение опубликовал пользователь Иван
11.09.2017 в 19:54

Уважаемая Лариса Анатольевна!

Надеюсь, что от Вашего внимания не ускользнул ролик о "посильном" участии в прошедших выборах директора школы №56 Марии Радаевой.

Нужны ли здесь комментарии по поводу профпригодности этой дамы? По таким людям судят всю систему в целом... И можно сказать, что в системе этой мало лицеприятного. 


Комментарий:
12.09.2017 в 17:00

Уважаемый Иван!

Общение М. Н. Радаевой с журналистами в ночь с 10 на 11 сентября этого года проходило вне рамок образовательного процесса и не было посвящено работе образовательного учреждения, поэтому комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» в данном случае не комментирует действия госпожи Радаевой в качестве директора школы.

Вместе с тем, каждый из зрителей обсуждаемого видеоролика способен самостоятельно составить суждение о произошедшем, исходя из собственных представлений о морали и этике. С моей точки зрения, данное поведение является неэтичным и недопустимым для человека, занимающего руководящую должность.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.52276611328125