НОВОСТИ ДНЯ

Александр борисович Покус

Сообщение опубликовал пользователь Александр
22.09.2017 в 14:06

Уважаемый Александр Михайлович, пишет Вам инвалид колясочник, Покус Александр. пишу Вам вновь. Обращался к Вам 21.07.17. спасибо Вам за содействие в выборе нашего двора! Очень рад что он вошёл в федеральную программу. Огорчает лишь одно обстоятельство..во дворе по адресу: г. Энгельс.  ул. Ломоносова 15 17 и 19-проезжая часть увы.. остаётся до сих пор без асфальта. уже 2-ая неделя пошла. весь щебень уже выбили машины. вот-вот дожди начнутся. Вам не жалко будет.. что придётся вновь завозить щебень и укатывать  его вновь? Прошу проконтролировать, скорейшим образом..!  Я с 16 августа сидел дома, а теперь не могу выехать на аллею со двора. Вынужден прогуливаться вдоль подъедов своего дома .

 ps.  также огромное Вам спасибо и за аллею на которой идут большие перемены к Лучшему! спасибо и вашему приятелю Писному. Л.А. к которому я также неоднократно обращался. не могу не озвучить свой девиз: мне не всё равно!


Комментарий:
11.10.2017 в 16:30

На обращение жителей Энгельса о завершении работ по благоустройству дворовыхтерриторий многоквартирных домов №15, 17, 19 по ул. Ломоносова комитет ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации ЭМР сообщает следующее:

«Многоквартирные дома № 15,17,19 по ул. Ломоносова вошли в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год, в соответствии с которой предусмотрены работы по комплексному обустройству дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных в микрорайонах города Энгельса.

По вышеуказанным адресам произведены работы по установке бортового камня, опиловке деревьев, обустроены подходы к подъездам, тротуары, продолжаются работы по обустройству основания внутридворовой дороги. Завершить работы планируется в кратчайшие сроки.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.51721501350403