НОВОСТИ ДНЯ

Уберите Обрежу и Ревуцкую, дайте школам работать!!!

Сообщение опубликовал пользователь Сотрудники мэрии
27.10.2017 в 19:46

Уважаемый Михаил Александрович!!!

Уберите, пожалуйста, Ревуцкую Л.А. с поста председателя Комитета по образованию, а Обрежу Н.Н. из своим замов. Наелись мы их бредовыми идеями и запросами. Работать стало просто невозможно. Вместо того, чтобы воостановить корпус 99 школы с молчаливого согласия этих дам, а еще и Карпеевой Т.А. великолепное, пусть и аварийное здание уйдет в частные руки.

Деятели, назначенные с подачи Обрежи Н.Н. в районах - это просто кошмар. Возьмите хотябы ситуацию с закрытием школы на Увеке, которую удалось отстоять только письмами самому Президенту!!!

Сколько ещё мы будем терпеть этих дам, главное для которых - организация никому не нужных проверок. А школы рушатся!!! В Ленинском районе стали не школы - а сараи. А ведь именно там Лариса Анатольевна была начальником РОО.

И еще - эти дамы защищают директора-препступника Радаеву, понятно, выборы делают педагоги, но не таким же методом!!!

Прислушайтесь, уважаемый Михаил Александрович!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49550914764404