НОВОСТИ ДНЯ

НЕ ДВОР а БОЛОТО

Сообщение опубликовал пользователь Жители Энгельса
05.11.2017 в 17:59

Уважаемый Александр Михайлович! Все мы очень рады что вы возглавили Энгельсский муниципальный район. С вашим приходом в городе и районе стало заметно чище. Вы не прячетесь от народа,как делала это предыдущая власть, да плюс ко всему как мы уже успели заметить вы человек у которого слова не расходятся с делом. Мы жильцы 7-ми подъездного дома по адресу : ул. Степная, 39 просили вас засыпать ямы в нашем дворе асфальтной крошкой и нам все сделали. Спасибо вам за это. Мы слышали что у нас ремонтируют дворы по какой-то программе и мы вас ОЧЕНЬ!!!!! просим включить наш двор в план ремонтных работ. Просто настает такой момент когда уже даже асфальтная крошка не помогает и у нас как раз такая ситуация. После дождей вообще тихий ужас! БОЛОТО! Спасибо заранее мы надеемся на вас!


Комментарий:
14.11.2017 в 17:59

На обращение жителей многоквартирного жилого дома №39 по улице Степной о включении в программу по ремонту дворовых территорий на 2018 год мероприятий по ремонту внутридворовой дороги сообщаю следующее.

С проектом ведомственной целевой программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2018 год» жители могут ознакомиться на сайте Энгельсского муниципального района в разделе «Комфортная городская среда».

Порядок сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу, прием и регистрация заявок осуществляется в соответствии с установленными сроками предоставления предложений заинтересованных лиц для участия в данной программе.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.58651185035706