НОВОСТИ ДНЯ

обманутые дольщики

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
20.11.2017 в 13:47

Уважаемый Александр Михайлович!!! Обращаемся к вам уже обманутые Дольщики, Саратовская область, город Энгельс. Просим Вас помочь нам и разобраться с нашим застройщиком Энгельсстрой, который не сдал нам в срок дом адрес Фридриха Энгельса, больше года нас обманывают, каждый месяц отодвигают сроки сдачи не указывая  причин. Нас Дольщиков не информируют по поводу стройки, очень грубо и хамски общаются, квартиры наши нам не показывают, денежные средства не возвращают. стройка больше года стояла без работы (причину нам так и не сказали) имеющийся фасад покрашен ужасно, все делают халатно. А главная причина что мы в конце года останемся на улице без жилья. Лично у нас больше нет денег оплачивать съемное жилье и застройщик нас обманул обещав сдать нам дом в этом месяце. по факту этой стройки мы  обращались в мин.строй где нам сделали формальную отписку. Начальник Энгельсстроя избегает встречи с дольщиками. Мы вас очень просим помочь нам и не остаться на улице. Я эту квартиру жду уже 4 года Помогите Нам!!!


Комментарий:
23.11.2017 в 13:15

Добрый день, Анастасия!

В Вашем обращении речь, скорее всего, идет об объекте «Каркасно-монолитные 16-18 этажные жилые дома со встроенными помещениями общественного назначения по пр. Ф.Энгельса в г. Энгельс Саратовской области, 1 очередь». Официально данному дому статус «обманутых дольщиков» не присваивался, разрешение на строительство по нему заканчивается в конце декабря 2017 года.

На сегодняшний день готовность объекта составляет 96 %. Выполнены внутриплощадочные и внеплощадочные сети теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения, получены справки о выполнении технических условий. Ведутся работы по монтажу пожарно-охранной сигнализации, заканчиваются наружные и внутренние отделочные работы, благоустройство территории. На 28.11.2017 г. назначена комиссия госархсгройнадзора по приемке объекта в эксплуатацию. По заверениям застройщика ТС У «Энгельсстрой» дом будет сдан в декабре текущего года.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.68842601776123