НОВОСТИ ДНЯ

Перевод в детский сад

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
05.12.2017 в 18:39

Здравствуйте Александр Михайлович! Столкнулась я с проблемой перевода ребёнка в другой детский сад,так как наш сад находится очень далеко!Я обошла 6 садов и везде мне сказали что мест нет!Всвязи с этим я не могу устроится на работу!Что мне делать в этой ситуации?Есть ли возможность перевести ребёнка в детский сад по ближе к дому???


Комментарий:
22.12.2017 в 09:20

Добрый день, Екатерина!

По вопросу перевода ребенка в другое дошкольное образовательное учреждение сообщаю следующее.

В своем обращении Вы не указали ни предпочитаемый детский сад, ни микрорайон проживания. Для решения вопроса Вам необходимо обратиться в комитет по образованию и молодежной политике администрации Энгельсского района (ул. Коммунистическая, д.41).

Специалист отдела учреждений дошкольного образования направит Вашего ребенка в порядке перевода в дошкольное образовательное учреждение, в котором имеются свободные места.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.64577794075012