НОВОСТИ ДНЯ

ОБРАЩЕНИЕ

Сообщение опубликовал пользователь Валентина Фёдоровна
17.01.2018 в 15:11

Здравствуйте Уважаемый Александр Михайлович!!.В связи с планируемым расширением пр.Ф.Энгельса.появилась информация.что.цветочные павильоны.расположенные у д.4 по пр.Ф. Энгельса будут демонтированы.С 1997 по2009 год павильоны располагались около остановки.\"Мебельная фабрика\".а впоследствии по решению администрации города нам было предоставленно место у д.67 по пр.Ф Энгельса.Павильоны по проекту городского архитектора .а также благоустройство территории было осуществленно нами за свой счет..Однако спустя некоторе время выяснилось.что земля.вместе с нами.то ли продана.то ли сдана в аренду г-ну Кремневу.А им впоследствии компании\"Пятерочка\" которая в 2014 году отказав нам в аренде построила магазин\"Семейный\"Мы были вынуждены перейти на противоположенную сторону дороги.на землю находящююся в аренде у депутата Лонина .за что также платили ему арендную плату.Торговля на данном рынке осуществляется по ценам значительно ниже чем в цветочных магазинах.и расчитана на лиц с невысоким доходом.Кроме того люди отработали в этом бизнесе более 20 лет и почти все являются лицами предпенсионного возраста.которым в случае закрытия рынка практически невозможно будет найти работу что в условиях жесточайшего кризиса безусловно отразится на благополучии их и их семей.так как данный вид бизнеса семейный......Прошу уточнить рассматривается ли возможность переноса данных павильонов. и если да . то в какое место...С уважением.Сафронова В. Ф.


Комментарий:
23.01.2018 в 15:11

Вопрос пользователя взят на контроль руководства района.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.57107615470886