НОВОСТИ ДНЯ

УК Мегатех не выполняет свои обязанности по содержанию дома!

Сообщение опубликовал пользователь Елизавета
08.02.2018 в 21:48

Уважаемый Стрелюхин Александр Михайлович!

Мы проживаем в десятиэтажном доме на ул.степная дом 173а, хотели обратиться к вам за помощью. Дом был построен десять лет назад, за это время за домом в прямом смысле слова никто не следит, наша УК Мегатех. Дом стоит на горе, ни спуститься вниз не подняться не возможно, т.к сильный гололед, У нас маленький двор, его не сложно облагородить. Здесь никогда не сажали клумбы, никто не следит за двором, убирются в подъезде очень редко. Постоянные перепады в электрике, поэтому часто нет света в подъезде и на протяжении многих лет проблему не решают, по поводу горячей воды обращались много раз, т.к что бы пошла горячая вода ее нужно сливать а у всех стоят счетчики. С отоплением тоже проблемы вечные дома холодно зимой, хотя берут большие деньги для нашего региона за квартплату. Наш подъезд весь в трещинах, даже не скажешь, что дом новый. Очень хотели бы, что бы нам хотя бы провели в подъездах косметический ремонт, своими словами просто побелили. Заранее спасибо за ответ!!!!


Комментарий:
02.03.2018 в 13:30

По обращению жильцов дома №173а по улице Степной по вопросам освещения и проведения ремонта в подъезде, качества услуг теплоснабжения жилых помещений и обработке внутридворовой территории песко - соляной смесью сообщаю следующее.

Специалистами комитета жилищно-коммунального хозяйства, топливно - энергетического комплекса, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района при выездной проверки установлено, что освещение в подъездах присутствует и находится в рабочем состоянии. Теплоснабжение жилого дома №173а по улице Степной осуществляется от магистрали ООО «ЭТСК».Теплоноситель, подаваемый в указанный жилой дом, соответствует температурному графику (t1-96ºC, t2-57ºC). Горячее водоснабжение осуществляется посредством теплообменника (бойлер) и составляет 68ºC.

Внутридворовая территория находится в удовлетворительном состоянии. Дворовая территория очищена от снега, произведена посыпка песко - соляной противогололедной смесью. Работы по ремонту подъезда будут произведены управляющей организацией ООО «Мегатех» во 2 квартале 2018 года.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.96259784698486