Здравствуйте, Александр Михайлович! Мы, жильцы многоквартирного жилого дома: Саратовская область, г.Энгельс, ул.Марины Расковой 23, подъезда №6 просим Вас принять меры по поводу аварийного состояния нашего подъезда.
Наш подъезд находится в ненадлежащим состоянии: в нашем подъезде имеются трещины вдоль стен,в связи с чем лестница отходит от стен подъезда на 5-8 см. В подъезде 3 года назад проводили ремонтные работы, укрепляли этажи металлическими стяжками, но даже это не помогло. Наш подъезд продолжает отходить от дома.
Мы неоднократно обращались в управляющую компанию ООО « Мул-Авто»,где мы получили отказ.
Мы считаем, что ненадлежащая техническая эксплуатация дома и бездействие должностных лиц управляющей компании нарушают «Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда», и ведут к ускоренному физическому износу, а также создают повышенную угрозу для здоровья жильцов.
Просим создать комиссию по оценке состояния дома, в первую очередь подъезда №6 по адресу:г.Энгельс, улица Марины Расковой, д.23
(Фотографии состояния нашего подъезда прилагаются)

На обращение жителей дома № 23 по улице Марины Расковой об аварийном состоянии многоквартирного дома сообщаю следующее.
В 2015 году специализированная строительная компания ООО «Каркас» произвела техническую экспертизу с последующим усилением конструкций вышеназванного многоквартирного жилого дома.
Управляющей компанией ООО «Мул-Авто» установлены гипсовые маячки, заведены журналы для наблюдения и контроля. В настоящее время динамики не наблюдается.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
26.02.2018 в 18:06