НОВОСТИ ДНЯ

обратите на нас внимания.

Сообщение опубликовал пользователь Александра Халина
04.03.2018 в 12:29

Уважемый Александр Михайловичь.Я обращаюсь к вам за помощью,я уже вам писала но ответа нету.Я жительница барака по адресу станция Лебедево 19 км прошу вас в помощи в расселении нашего барака так как он построин в 40х годах стоит на болансе Энгельского образования это я узнала в БТИ.мы живем в не человеческих условиях кроме света у нас нет не чего.пытаюсь к вам на прием записаться но нас почемута выслушали в кабинете 15 и отправили за свой счет делать комиссию но таких денег нет да и документы у нас по соц найму.после того как я пытаюсь к вам попасть лично наприем то к нам в барак приехала администрация новопушкинского образования во главе Бубнова О.Г,,осмотрела барак  и пообещали помочь но прошел месяц и тишина  попросили меня чтобы я больше никуда не обращалась.я ждала ответа по человечески  ни куда не ходила но больше ждать не можим.Помогите нам и нашим детям которые живут в посадках в нечеловеческих условиях. Мы хотим что бы наш барак вошел в программу реновации бараков так как их щас расселяют а нас в бараке живут всего две семьи фактически.дайте ответ на мое письмо пожалуста.


Комментарий:
12.03.2018 в 11:00

Добрый день, Александра! На Ваше обращение по вопросу расселения дома барачного типа сообщаю следующее.

В настоящее время администрацией Энгельсского муниципального района проводятся мероприятия по обследованию элементов ограждающих и несущих конструкций ветхих многоквартирных домов, находящихся в границах Энгельсского муниципального района.

В последующем исследования эксперта будут рассмотрены на заседании межведомственной комиссии при администрации Энгельсского муниципального района по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

В случае признания многоквартирного жилого дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции и продления программы «Переселение граждан» в рамках выполнения Федерального закона от 21.07.2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» жилой дом, расположенный по адресу: Энгельсский район, станция Лебедево, 19 км., д. 1, будет включен в перечень домов для рассмотрения участия в указанной программе до 01.07.2018 года.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.82644295692444