НОВОСТИ ДНЯ

СНЕГ И ЛЕД!!!

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 6645
08.03.2018 в 16:50

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Улица Чайковского в Ленинском районе. За всю зиму не чистили ни разу. Проехать, пройти невозможно!!!  Одна колея пробитая кое-как внедорожниками. Если едет одна машина, то вторая уже не проедет, а людям так вообще ходить негде. Сначала была безумная наледь с высокой колеей, теперь все это засыпало снегом. Машины без конца буксуют, а ведь там еще и дети ходят в школу. Оставляли заявку на чистку снега Дорстрою, тот отрапортовал, что все почистили - на самом деле нет.

Куда еще писать и жаловаться, чтобы нас услышали????  Ул. Чайковского маленькая, и, конечно, до нее никому из власти дела нет, но тут тоже люди живут. Вчера соседке скорую вызывали. ТАК ОНА ЗАСТРЯЛА И НЕ СМОГЛА ДОЕХАТЬ!!!!!

Помогите, пожалуйста, с очисткой улицы Чайковского, от Гвардейской до Панфилова, от снега и льда! Во всю ширину, чтобы можно было и ездить и пройти пешком, не боясь что на тебя съедет машина.... 


Комментарий:
22.03.2018 в 17:35

Уважаемый пользователь!

По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта г.Саратова на данный момент проведены механизированное подметание проезжей части и тротуаров по улице им. Чайковского и обработка их противогололедными материалами.

Работы по расширению проезжей части и срезу наледи автогрейдером будут выполнены в плановом режиме в марте 2018 года.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.62864899635315