НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт кровли .

Сообщение опубликовал пользователь Лазарева Елена Юрьевна
19.03.2018 в 01:08

Уважаемый Александр Михайлович! Прошу Вас помочь в решении проблемы. Мы жители подъезда №1 , д.№3, по ул.Гоголя,г.Энгельса мало того,что живём в жутком ,убитом , расселёном  поселке, где просто страшно выходить на улицу, где за последние 6 месяцев микрорайон превратился в руины с четырьмя оставшимися  двух -этажными домами (как восставшие из пепла), так ещё и проживание в квартирах из-за протекающей крыши стало опасным и не выносимым! Вода затопила весь подъезд, течёт по стенам, льётся через межплиточные соединения- это длится уже не первый год. Летом 2017г над своей квартирой ,за свой счет нанимали бригаду(залили мягкую кровлю) , чтобы была возможность сделать ремонт потолка и не бояться короткого замыкания от попадания воды в электро проводку- всё сделали сами! Хотя исправно платим за кап.ремонт и содержание жилья каждый месяц без долгов. И вот опять в квартире -потоп!  Из подъезда опять по шву с потолка хлынула вода, вся входная стена  и эл. проводка пропитана водой, в тазы и вёдра  вода капает в интенсивном режиме. Кто будет возмещать материальный ущерб в затопленной квартире? Кто должен привести в надлежащий вид крышу и подъезд? С ноября 2016 г. , когда я писала коллективное письмо на имя зам.директора УК-1 Карнаухова А.А. так ничего и не изменилось. Летом компания проводила ремонт крыши (или делала вид, что делала ремонт). Пусть жилищная комиссия зайдет в подъезд вместе с Горе-ремонтниками (которые потратили отпущенные на ремонт крыши деньги и оценят результат "проделанной работы") так как в таких условиях людям жить не возможно! Сейчас на крыше лежит огромный слой снега, в ближайшие дни он просочится в квартиры и подъезд, просим Вас примите меры! Спасибо!


Комментарий:
26.03.2018 в 15:40

Специалистами комитета жилищно-коммунального хозяйства, топливно - энергетического комплекса, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района совместно с управляющей организацией «УК№1» 20.03.2018 года проведена проверка фактов с выходом на место.

Управляющей организацией ООО «УК№1» проведены работы по очистке кровли дома №3 по улице Гоголя от снега. Работы по ремонту кровли по вышеуказанному адресу будут выполнены во втором квартале 2018 года.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5396409034729