НОВОСТИ ДНЯ

ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ?

Сообщение опубликовал пользователь ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ
20.03.2018 в 06:13

Уважаемый господин Исаев! Такой отвратительной уборки областного центра от снега и льда как при вашим управлении городом не помним со времен вашего предшественника Сомова.

Скажите - зачем вы согласились управлять городом, если это у вас так плохо получается ? Сидели бы себе в Госдуме, жали бы на кнопки при голосовании за законопроекты - это не город от снега и льда чистить.  

Вас часто сравнивают с главой Энгельса Стрелюхиным - почему у него все получается, а у вас нет. Так вот, Стрелюхин сделал все правильно - когда был назначен на должность, избавился от прежних неэффективных управленцев, особенно в сфере городского хозяйства и поставил туда своих людей, чего вы сделать не сумели.

Не пора ли вам самим сложить полномочия, чтобы больше не создавать саратовцам некомфортных условий проживания своей неэффективной деятельностью на посту главы города?

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52925705909729