Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Отопление

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
23.03.2018 в 15:35

Здравствуйте Александр Михайлович! Помогите пожалуйста решить вопрос с отоплением в п. Пробуждении д 7 кв 7. Куда только уже ни обращались, писали заявки. Приходят, потрогают батареи и уходят. И так продолжается с начала отопительного сезона. И перерасчет тоже не делают, а нам приходится платить и за отопление и за свет так как работают обогреватели. В квартире живут дети и пожилые люди, болеют не переставая. Одна надежда на вас осталась. Помогите пожалуйста. Спасибо!


Комментарий:
29.03.2018 в 17:00

28 марта т.г. комиссионно в присутствии заявителя с участием мастера ООО «УК «Экодом» был произведен осмотр системы теплоснабжения в подвальном помещении дома.

В ходе осмотра установлено, что управляющей организацией были выполнены работы по ремонту системы теплоснабжения, частичная замена трубопровода теплоснабжения (подающий и обратный трубопровод), соединительной и запорной арматуры.

При устном общении с заявителем жалобы на низкую температуру воздуха в квартире отсутствовали.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         29.12.2025
0.86463379859924