НОВОСТИ ДНЯ

Затопление квартиры и подъезда

Сообщение опубликовал пользователь Щепетова Любовь Михайловна
29.03.2018 в 12:52

Здравствуйте! Проживаю 2й мкрн Урицкого дом 22 кв 77. Неоднократно обращалась в УК №1 с требованием произвести текущий ремонт крыши. Однако УК проявила халатность и бездействие до сих пор. На данный момент 29.03. затоплен мой подъезд, квартира, вода льется ручьями. Фото прилагается.  Прошу устранить последствия протекания крыши, вызванные бездействием УК №1, а именно, ремонт крыши, подъезда и квартиры в добровольном порядке.


Комментарий:
03.04.2018 в 16:25

Уважаемая Любовь Михайловна! По вопросу о ремонте кровли дома №22 во 2-м Микрорайоне Урицкого сообщаю следующее.

Управляющей организацией ООО «Управляющая компания №1» проведены работы по очистке от снега кровли названного дома. Текущий ремонт кровли жилого дома будет выполнен во втором квартале 2018 года.

В целях выполнения своих функций региональным оператором в 2017 году был объявлен конкурс по привлечению подрядных организаций на выполнение работ по капитальному ремонту крыши дома по указанному адресу. Конкурс был признан несостоявшимся, ввиду отсутствия заявок от подрядных организаций.

Региональным оператором повторно объявлен открытый конкурс по привлечению подрядных организаций на выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного жилого дома. В настоящее время осуществляется прием заявок от подрядных организаций. По итогам конкурса будет заключен договор с подрядной организацией и произведены работы по ремонту крыши данного дома.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51001214981079