НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство территории, засыпка ям - Тверская 36 А

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
11.04.2018 в 10:36

Добрый день.  Я проживаю в доме № 36 А по ул. ТВЕРСКАЯ. Уже много лет ( с 2009 г.) обращались в разные структуры нашего города относительно ремонта дорожного полотна нашего двора. Состояние нашего двора просто УЖАСНО СТРАШНОЕ. Мало того, что а/б покрытие во дворе давно полностью разрушено, покрыто ямами, многолетней грязью, так еще осенью 2017 года, перед подключением отопления, у нас во дворе, прямо перед нашими подъездами, раскопали огромные ямы (для ремонта), которые так и оставили разрытыми....Теперь перед нашими подъездами вечная грязь,  и "добрые" люди постоянно заполняют эти ямЫ пакетами с мусором. В общем, живём как на свалке, а ведь совсем  рядом школа № 41, детсады......

Также просим восстановить асфальт и на пешеходной дорожке, которая ведет к школе № 41, по ней каждый день ходят наши дети в школу, и все жители прилегающих домов по ней спускаются на остановку. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, помогите привести в нормальный вид территорию перед домом, мы просто хотим жить как люди.  СПАСИБО заранее.


Комментарий:
26.04.2018 в 10:53

Уважаемая Виктория!

По информации профильных ведомств, аварийные вскрышные работы по адресу: улица Тверская, д.36А проводились службой МУП «Городская АРС-05». В настоящее время котлован на дворовой территории частично засыпан.

Ремонт внутридворовой территории дома № 36А по улице Тверская может быть осуществлен в рамках  проекта «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов».

Мне известно, что заявка по вашему дому о включении в Программу по благоустройству дворовых территорий на 2018 год  подана в комитет по ЖКХ 7 ноября 2017 года. В случае невключения дворовой территории дома №36А по улице Тверская в Программу на 2018 год, что возможно в связи с ограниченностью выделенных лимитов бюджетных ассигнований, предусмотренных Программой, заявка будет учитываться при формировании Программы на 2019 – 2022 годы.

Тротуар, ведущий к школе №41, также может быть отремонтирован в рамках Программы по благоустройству города при условии выделения достаточного целевого финансирования.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.49770903587341