НОВОСТИ ДНЯ

Опасные дороги г.Саратова

Сообщение опубликовал пользователь Николай
12.04.2018 в 21:21

Здравствуйте Михаил Александрович пожалуйста обратите внимание на дорогу по ул.Песчаноуметскую в Елшанке от кп ГАИ до пос.Жасминный ездить по такой дороге просто не возможно и опасно .От пос.Жасминный в сторону железнодорожного переезда сделали 1.5 км.ногового полотна а остальные км.куда-то делись .Вобщем обещанной новой дороги до железнодорожного переезда и до ул. Московское Шоссе закончилась.Хотя тендер на ремонт дорожного полотна на этом отрезке выиграла одна строительная фирма но до конца свои обязательства не выполнила.Помогите пожалуйста чтобы этот больной вопрос кто нибуть выполнил насовесть и до конца.


Комментарий:
26.04.2018 в 10:58

Уважаемый Николай!

Как проинформировали меня профильные ведомства, в рамках программы комплексного развития транспортной инфраструктуры «Саратовская агломерация» и приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги», ремонт дороги по улице Песчано-Уметская запланирован на 2018 год.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.62103891372681