НОВОСТИ ДНЯ

Очередь в детский сал

Сообщение опубликовал пользователь Дарья
14.04.2018 в 12:15

Вздравствуйте! Вопрос который волнует не роликов меня, но и многих мам, как бесплатно попасть в детский сад, если очереди просто огромны, и совершенно не двигаются? 

Если все решают только деньги, а суммы озвучивают просто не подъемные? К кому обращаться? Место в саду можно получить только тогда, когда ребёнок школу закончит? Помогите пожалуйста! 

 


Комментарий:
14.04.2018 в 12:15

На Ваше обращение по вопросу постановки на учет сына в дошкольное образовательное учреждение по улице Степной сообщаю следующее.

Строительство детского сада по улице Степной на 160 мест будет проведено в рамках муниципальной программы «Развитие системы  дошкольного образования Энгельсского муниципального района» на 2012-2019 годы, направленной на реализацию мероприятий государственной программы Саратовской области «Обеспечение населения доступным жильем   и развитие жилищно-коммунальной  инфраструктуры до 2020 года», до конца 2018 года.                                                                                 

Поставить ребенка на учет для последующего зачисления в новый детский сад в соответствии с Административным регламентом предоставления       комитетом по образованию  администрации  Энгельсского муниципального   района муниципальной  услуги  «Постановка   детей  на  учет  для зачисления в образовательные организации Энгельсского муниципального района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»,  утвержденного  постановлением  администрации  Энгельсского  муниципального района   от 30.12.2011 года   № 6384,   возможно по окончанию процедуры создания муниципального дошкольного      образовательного учреждения. О создании муниципального дошкольного образовательного учреждения по улице Степной жители города будут извещены через средства массовой информации.

Комплектование воспитанниками дошкольного образовательного учреждения по улице Степной запланировано на 2019 год по окончанию процедуры лицензирования.

 

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53145098686218