НОВОСТИ ДНЯ

Умышленный поджог жилого дома Пономарева 26 А

Сообщение опубликовал пользователь Марина Михайловна
23.04.2018 в 10:55

Уважаемый Михаил Александрович! Мы жители дома № 26 А по лице Пономарева г. Саратова, обращаемся к Вам за помощью в решении наших проблем.

22 апреля в 5.30 утра мы обнаружили едкий дым в наших квартирах. Выбежав на улицу мы увидели дым в нескольких местах подвального помещения.Вызвали пожрную охрану, они тушили подвал нашего дома на протяжении 7 часов. Было 4 очага возгарания, что подтвердили пожарные, что говорит об умышленном поджоге нашего дома.

Наш дом не является аварийным и не значится в списках на расселение. По причине пожара очень сильно пострадали квартиры находящиеся на первом этаже дома. Не пригодны для жилья стали квартиры находящиеся над очагами возгарания это квартиры № 2, 3, 4.

Просим оказать помощь в востановлений квартир. В это же самое время горед дом № 22 по улице Пономарева г. Саратова. что доказывает о поджоге.

Просим разобраться в ситуации, почему происходят поджоги жилых домов в нашем городе. Убедительная просьба приехать к нам лично.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.59448790550232