НОВОСТИ ДНЯ

разбитая ветвь дороги

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 4266
10.05.2018 в 17:24

Здравствуйте, Александр Михайлович! Пишет Вам вновь Покус Александр. В конце октября того года, была завершена реконструкция нашего двора, по адресу: Ломоносова. Дома. 15 17 и 19. Ещё раз огромное Вам спасибо! В нашем палисаднике мама и я купили и высадили саженец-каштан. Также посадили цветы: пион дубки тюльпаны. По другую сторону соседка высадила можжевельник (привезла из Удмуртии)  Сосед высадил тоже каштан. Просьба  1. просим Вас, установить железные красивые ограждения, хотя бы вокруг 2-ух. палисадников, с обеих сторон, прилегающих к подъезду № 3. дом 17. Не дайте пропасть нашему труду, о котором, увы… забывают молодые мамаши и их невоспитанные дети, которые норовят всё вытоптать и сломать.. ps. Деревянные заборы долго не простоят. просьба 2. заасфальтировать этот участок и сделать перекат с аллеи не таким крутым.. см. фото.Причина: Опять разбили этот участок выезда-вьезда с гл. дороги к пекарни. Всё бы ничего но с аллеи сделали крутой уклон, я самостоятельно не заеду..боюсь скатиться назад и застрять в выбоинах и колдобинах. Тем более что машины постоянно здесь сворачивают. С Уважением Александр и его мама.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.59443616867065