НОВОСТИ ДНЯ

Нападение собаки на ребёнка.

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
18.05.2018 в 12:23

Уважаемый Александр Михайлович обращаюсь к вам с просьбой,т.к наша администрация не реагирует.Я жительница р.Новопушкинское 15 мая вечером мою дочь покусали собаки на территории школы,она шла на футбольное поле на неё накинулись собаки 10-12 штук.На следующий день я пошла в нашу администрацию и написала заявление.Мне сказали что моё заявление уже не первое и одни отписки.Глава  Бубнова О.Г.просто отписывается и всё.По посёлку бегают собаки стаями и кидаются на детей,на детских площадках нельзя спокойно  гулять.Эти собаки просто кидались а теперь и кусают,если бы рядом с моим ребёнком не оказалось взрослых эти собаки просто загрызли бы её.Я вас прошу принять меры и как можно быстрее.Спасибо.


Комментарий:
14.06.2018 в 14:23

Уважаемая Екатерина!

 

На Ваше обращение  по вопросу отлова  безнадзорных животных  в поселке Новопушкинское сообщаю, что в данном поселке сотрудниками   специализированной организации проведены мероприятия  по оптимизации численности бродячих и безнадзорных животных. В ходе трех рейдов отловлены 13 особей животных. Работы  по отлову  безнадзорных  животных на территории  населенных пунктов  Новопушкинского  муниципального образования продолжаются. 

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.57757306098938