НОВОСТИ ДНЯ

По поводу открытых канализационных люков и постройки (без окон без дверей) заполненной водой

Сообщение опубликовал пользователь Наталия Викторовна
18.05.2018 в 16:30

Пишет Вам Наталия Викторовна. Добрый день. 

03 апреля 2018 года обращалась в редакцию новостей "Взгляд - инфо" за помощью по поводу открытых канализационных люков и постройки (без окон без дверей) заполненной водой на придомовой территории по адресу ул. Московское шоссе, д. 12Б. Да, власти отреагировали в тот же день после публикации на сайте. Люки были закрыты кусками бетонных плит, а вот с постройкой дела обстоят плачевно. Воду конечно откачали, на окна натянули ленту и на этом все закончилось. За прошедшие две недели постройка снова полностью заполнилась водой, что представляет по прежнему огромную угрозу для жизни и здоровья людей. Окна и двери по прежнему открыты. Мы боимся за своих близких!!! 

С надеждой на лучшее вынуждены обратиться к Вам. Может быть власти все-таки устранят эту огромную проблему. Если постройку не приведут в порядок, не закроют все окна и двери, жильцы будут вынуждены обращаться в вышестоящие надзорные органы.
Огромное спасибо за содействие! Фото сегодняшнего дня.

 

 

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.51735687255859