НОВОСТИ ДНЯ

Помогите с крошкой!

Сообщение опубликовал пользователь Ильдар
23.05.2018 в 10:02

Уважаемый Михаил Александрович, спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете для нашего города, Вы достойный руководитель города, таких я еще не видел. У меня есть к Вам большая просьба. Не могли бы Вы оказать содействие в отсыпке асфальтовой крошки 1-го Шумейского проезда в Новосоколовогорском поселке. Местные жители все сами тут делают и ухаживают за всем (очистка дорог зимой, поскос травы, вывоз мусора), но с крошкой проблеммы, в администрации требуют очень большие деньги за нее (около 13 000 рублей за камаз), мы готовы оплатить технику для выравнивания крошки по нашей дороги. Нам необходимо хотя бы 10 камазов, можно просто высыпать в одной кучи, а дальше мы сами справимся, пожалуйста не оставьте мое обращение без внимания. Надеюсь на Вашу поддержку, Вы человек слова.

P.s. Я являюсь председателем нашего проезда, если заинтересуетесь, меня легко там найти!!!


Комментарий:
23.05.2018 в 12:10

Уважаемый Ильдар!

Для решения обозначенного Вами вопроса прошу Вас оставить свои контакты или связаться с моим помощником по телефону: 74-87-26.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.5363130569458