НОВОСТИ ДНЯ

Мусорная свалка возле дома

Сообщение опубликовал пользователь Александр Николаевич
07.06.2018 в 12:04

Здравствуйте, уважаемый Михаил Александрович!

Обращаюсь к Вам от имени жильцов дома, расположенного в Заводском районе Саратова по адресу: улица Ново-Астраханская, дом 61/67. В 20 метрах от подъезда дома возле мусорного контейнера образовалась свалка, которую уже в течение нескольких месяцев никак не могут ликвидировать.

Вся проблема в том, что территория оказалась «бесхозной», несмотря на то, что расположена между двумя близко стоящими жилыми зданиями. Они относятся к разным управляющим компаниям, наш дом – к ООО «Энергия-1». Эти управляющие компании никак не могут решить между собой, как и кем должна убираться прилежащая к мусорному контейнеру территория. Не могу сказать, насколько соблюдены санитарные нормы, но этот контейнер - один на большую территорию, включающую несколько многоквартирных домов и частный сектор.

Наши неоднократные обращения в управляющую компанию, администрацию Заводского района, комитет по ЖКХ администрации города Саратова с просьбой решить эту злободневную проблему, к сожалению, не дают результатов. Как говорится, «а воз и ныне там».

Уважаемый Михаил Александрович! Просим найти время, разобраться  и спросить с тех, кто не решает проблему.


Комментарий:
26.06.2018 в 10:59

Уважаемый Александр Николаевич!

По информации администрации Заводского района с выездом на место сотрудника администрации установлено, что несанкционированная свалка твердых бытовых отходов по указанному Вами в сообщении адресу ликвидирована, контейнерная площадка зачищена и находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53700709342957