НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт дорог

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
16.07.2018 в 12:52

Уважаемый Михаил Александрович! Возмущению нет придела! Мы думали, что нам отремонтируют наконец то дорогу (от пр. Энтузиастов ло конечной астановки автобуса №20). Обрадовались! Да нет же, все как всегда половину отремонтировали и уехали. Конечная автобуса находится напротив дома по ул. 5 Лесопильный проезд д. 19. А рабочии прекратили ремонт за две остановки раньше. Очень Вас просим обязать ответственных лиц доделать все до указанного адреса. В противном случае будем вынуждены обратиться в прокуратуру и написать Президенту. Уважаемый Михаил Александрович! Очень просим Вас помочь в решении нашего вопроса.


Комментарий:
03.08.2018 в 18:51

Уважаемая Наталья!

По информации профильных ведомств сообщаю, что программой реконструкции на 2018 год запланирован ремонт 62 участков дорог, общей площадью 803,7 тыс. кв.м., в том числе и улицы Лесопильная от проспекта Энтузиастов в сторону пос. Лесопильный, площадью ремонта 11,88 тыс. кв.м. и протяженностью 1,8 км. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия указанного участка завершены.

Проведение работ по ремонту участка дороги идущего далее по маршруту автобуса № 20 в пос. Лесопильный возможно в случае выделения дополнительного целевого финансирования, поскольку работы по ремонту улично-дорожной сети реализуются в соответствии с условиями муниципальных контрактов, сформированных в пределах фактически выделенных бюджетных ассигнований.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.63512396812439