НОВОСТИ ДНЯ

ремонт дорог

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
18.07.2018 в 21:27

Уважаемый Исаев М.А! Жаль, что вы не отвечаете на поставленные вопросы как требует фз-59. Повторю вопрос от 28.06.2018. Когда будет устроен тротуар вдоль ул. им.Столыпина до детского сада 97? Когда будет уложено асфальтовое покрытие на Духовницком проезде?


Комментарий:
20.08.2018 в 16:11

Уважаемая Светлана!

По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов», для строительства тротуаров на улице Столыпина необходимо выполнение работ по переустройству существующих подземных коммуникаций, проектирование необходимых элементов обустройства дороги и ряда других сопутствующих работ, что в свою очередь требует выделения целевого финансирования на разработку проектно-сметной документации.

Муниципальной программой «Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2020 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 13 октября 2017 года № 2963 строительство новых объектов не предусмотрено. Вопрос может быть рассмотрен при условии целевого финансирования на данные работы.

Духовницкий проезд расположен на территории вновь организованной малоэтажной коттеджной застройки. В Сводном реестре объектов муниципальной собственности муниципального образования «Город Саратов» данный проезд не числится.

В связи с чем, администрацией Волжского района Духовницкий проезд включен в план работ по инвентаризации объектов улично-дорожной сети. После выполнения указанных работ акт инвентаризации будет направлен в адрес комитета по управлению имуществом города Саратова для рассмотрения возможности включения указанного проезда в Сводный реестр и соответствующего его закрепления.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.48931193351746