НОВОСТИ ДНЯ

Грибковое покрытие стен в квартире

Сообщение опубликовал пользователь Мария
26.07.2018 в 12:58

Уважаемый Александр Михайлович, на моё обращение по поводу грибка в квартире, Вы мне ответили,что были проведены мероприятия по прочистке вентиляционных каналов. Так вот, спешу Вам сообщить, что ни каких мероприятий проведено не было, вообще ни кто не приезжал. После Вашего ответа, я позвонила в Комитет ЖКХ Погореловой Г.А., там мне сообщили, что управляющая компания Экодом, предоставила акт, из которого следует , что всю нужную работу они провели, но в этом акте нет моей подписи( потому что никто не приезжал и ничего не делал) . Пожалуйста помогите разобраться в данной ситуации.


Комментарий:
03.08.2018 в 17:20

9 июля т.г. специализированной организацией в указанной квартире была произведена проверка дымовых и вентиляционных каналов жилого дома после выполненной управляющей организацией ООО «УК «Экодом» мероприятий по прочистке вентиляционных каналов.

Управляющей организацией в комитет ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации ЭМР представлен акт поверки вентиляционных каналов. В связи с несогласием заявительницы с результатами проверки будет проведена повторная проверка вентиляционных каналов в указанной квартире.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54898405075073