НОВОСТИ ДНЯ

Детская площадка

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
13.08.2018 в 21:54

Здравствуйте!

Хотим Вас попросить помочь в организации детской площадки в пос. Дачный (ул. Рабочих Маевок). Надеемся на вашу помощь!


Комментарий:
13.09.2018 в 08:20

На обращение Анастасии, по вопросу организации установки детской игровой площадки в пос. Дачный (ул. Рабочих Маевок) сообщаем следующее.

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района установка детской игровой площадки в пос. Дачный (ул. Рабочих Маевок) включена в адресный список многоквартирных домов по обустройству детскими игровыми и спортивными площадками на территории Энгельсского муниципального района.

При реализации мероприятий по оснащению детскими игровыми площадками дворов многоквартирных жилых домов и общественных территорий все обращения и пожелания граждан будут учтены и рассмотрены.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.69015216827393