НОВОСТИ ДНЯ

нет газа

Сообщение опубликовал пользователь Мария
17.08.2018 в 13:06

Здравствуйте, я живу на проспекте Химиков, дома уже давным давно были сданы, а в некоторых домах, квартирах до сих пор нет газа, звонили в компанию, говорят "нам некогда, ждите когда нибудь да дадут". Очень прошу вас разобраться с этим.


Комментарий:
29.08.2018 в 10:55

Согласно пункту 6.3 национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 54961-2012 «Системы газораспределительные. Сети газопотребления; Общие требования к эксплуатации. Эксплуатационная документация», утвержденного приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 22 августа 2012 года № 251-ст 6.3.1, первичный инструктаж потребителей по безопасному пользованию газом в быту должен проводиться после заключения с эксплуатационной организацией договоров о техническом обслуживании и ремонте сетей газопотребления. Порядок прохождения потребителями первичного инструктажа устанавливается указанными договорами. Собственники (наниматели) квартир и помещений общественного назначения в многоквартирных домах должны проходить первичный инструктаж по безопасному пользованию газом в быту.
В настоящее время из общего числа собственников многоквартирных жилых домов по проспекту Химиков прошли инструктаж по безопасному пользованию газом в быту, заключили договор на поставку газа в жилые помещения и надлежащим образом оформили все документы около 70 % собственников и нанимателей жилых помещений. С оставшимися гражданами ведется постоянная работа, целью которой является обеспечения газоснабжением всего населения многоквартирных домов по проспекту Химиков в г. Энгельсе в кратчайшие сроки.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52826189994812