НОВОСТИ ДНЯ

УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Сообщение опубликовал пользователь Мария
27.08.2018 в 11:13

Здравствуйте,Александр Михайлович!Обращаюсь к Вам с просьбой.На пр.Строителей д. 21 отсутствует по всему дому, уличное освещение уже три недели .УК Мул Авто в курсе,энергетик этой компании тоже знает,делает постоянно отговорки,что деталь какую-то ищут уже третью неделю.Проблема имеет систематический характер.За год у нас уличное освещение пропадает уже третий раз,ремонтировать не спешат и в итоге мы по месяцу ,после каждой поломки сидим без  уличного света.И это в двадцать первом веке.Или руки у этих электриков кривые,или ещё что-то , но с января этого года уже третий раз поломка,на соседских домах свет-то постоянно горит,у нас только такая проблема.


Комментарий:
07.09.2018 в 16:30

Комментарий комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района на обращение жителей многоквартирного жилого дома № 21 по пр. Строителей г. Энгельса об отсутствии уличного освещения над подъездами вышеуказанного дома:

Управляющая компания ООО «Мул-Авто» восстановила освещение над подъездами д. № 21 по пр. Строителей.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.64407181739807