НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствие горячей воды в многоэтажном доме №55 по ул.2Садовая из-за порыва воздушки

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
04.10.2018 в 09:58

Уважаемый Дмитрий Геннадиевич! Обращаюсь к Вам от имени жильцов дома №55 по ул.2 Садовая. Помогите нам в востановлении подачи горячей воды в дом. Горячая вода подавалась в наш дом через воздушку. В идеале ее конечно нужно поднимать выше (у нас это уже далеко не первая авария. Это некий аналог моста под ж/д дорогой на Рабочей), но хоть заварили бы. Три недели назад она в очередной раз была повреждена проезжающей под ней машиной. Куда мы только не обращались: и в свою управляющую компанию "Мегаполис", и в Жилищную инспекцию, и в Администрацию Октябрьского р-на, и в сами тепловые сети. 

В управляющей компании нам сказали, что ТС займутся трубой после того, как закончат работы в центре. Так мы узнали, что в Саратове есть центр, а есть еще и более центровый центр. 


Комментарий:
04.10.2018 в 17:20

Здравствуйте Ольга! По Вашему обращению был организан выезд специалиста на место. Ваша информация подтвердилась. В ближайшее время будет сделан соответствующий запрос в теплоснабжающую организацию. По результатам выполненных работ просьба связаться с моим помощником по тел.533299.

                                                                С уважением Дмитрий Кудинов

 

 

Кудинов Дмитрий Геннадиевич
Кудинов
Дмитрий Геннадиевич

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №31 от партии «Единая Россия»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.56233596801758