НОВОСТИ ДНЯ

благоустройство города

Сообщение опубликовал пользователь нина владимировна
23.10.2018 в 11:11

добрый день  АЛЕКСАНДР  МИХАЙЛОВИЧ!  появилась такая проблема ... начну  из далека ... лет 10-12 тому назад возле ДК * ДРУЖБА8  который находится в ЭНГЕЛЬСЕ  по ул. ЛОМОНОСОВА  было настоящее болото ... теперь уже все сделали очень хорошо ... детская площадка для детей разного возраста ..катаются на велосипедах .. на  роликах.... пожилые люди гуляют по дорожкам ... сидят на скамеечках ... дорожки плиткой выложены.. новые деревья посажены.. уже поднялись ... такая красота!  и вот появился там прямо на газоне баннер о том что там будет построен храм !! в голове не укладывается ... как же так ? только появилась хотькакая тоцивилизация и все это опять разрушат... храм ведь будет строится на пожертвования .... значит лет 10-15 .. а то и больше будем ходить по грязи ... вдоль забора... за что же нам такое ?. здесь такой  микрорайон ... уже не маленький .. расстраивается ... много маленьких детей ... много молодежи .. многие занимаются в ДК *ДРУЖБА*... неужели не нашлось другого места для постройки храма?  неужели надо разрушить  ....????? ну хоть кто нибудь  обратите внимание  на эту ситуацию !!!!!пока не начали копать  под фундамент  ... пока все это еще на бумаге ... пусть перенесут строительство храма !!!! даже не прредставляете  как жалко если все это поломают ...  НУ  ОБРАТИТЕ  ЖЕ КТО  НИБУДЬ  ВНИМАНИЕ !!! ПРЕЗЖАЙТЕ ... !!! ПОСМОТРИТЕ!!!! 

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.55408000946045