НОВОСТИ ДНЯ

Прошу обсудить публично

Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав Касимзянович Садертинов
24.11.2018 в 21:12

Моя стратегия развития экономики. Приглашаю всех заинтересованных лиц для дискуссии. Нефтяные и газодобывающие компании имеют все от недр земли. Я предлагаю создать систему, где компании будут обслуживать месторождения за определенную мзду, то есть по смете. Это не будет зависеть от стоимости нефти и газа. Недрами будет торговать государство. Тоже самое и нефтеперегонные заводы будут получать только за переработку нефти согласно смете, то есть N - рублей от количества переработанной нефти. Отсюда и бензин будет государственным. Денег от продажи в казне будет много и цена будет напрямую зависеть от правительства страны. Примерно так. Также есть стратегия развития сельского хозяйства и малого бизнеса.

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.56364607810974