НОВОСТИ ДНЯ

Крутой поворот дороги без дорожных знаков!

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
17.12.2018 в 15:48

Уважаемый, Александр Михайлович!  В п.Приволжский по дороге к п.Анисовка (поворот после переезда "Пищевик", к мостику) есть ОЧЕНЬ опасный поворот, который никакими дорожными знаками не предупрежден. По зиме множество ни местных машин улетают в кювет. Местный знает,что сейчас будет поворот, но в условиях плохой видимости и уверенности незнающих о повороте водителй, может случиться беда. Можно не просто улететь, а устроить ДТП с летальным исходом., т.к. знаков нет. Очень просим посодействовать в нашем вопросе и направить комиссию для проверки и расссмотрения вопроса. Пусть поставят знак, что дорога имеет очень крутой поворот. Если бы еще и отражающие знаки о границе дорги поставили... то было бы совсем безопасно. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ! ПОЖАЛУЙСТА! С уважением, водители данного участка дороги.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.78318500518799