НОВОСТИ ДНЯ

Дорога сужилась вдвое

Сообщение опубликовал пользователь Александр борисович Покус
14.01.2019 в 13:58

Здравствуйте, Александр Михайлович!

Поздравляю Вас с новым годом! Желаю всего наилучшего! Вновь хочу известить Вас, о нарушении-очистки двора от снега.

Я инвалид детства. колясочник. г. Энгельс, ул. Ломоносова-17. Честно ждал 2-недели, после новогодних праздников, пока почистят дорогу вдоль дома но увы. До нового года всё хорошо чистили, спасибо Вам! Получилось так что я плохо себя чувствовал-метеозавим. Приходил невропотолог, сейчас намного легче голове. Гулять надо, выходили раз после нового года. О,Ужас намесили такого машины, что даже дорога сужилась вдвое Скрылись под снегом очертания бордюров.

Мама с соседкой хоть как то пытались, очистить до асфальта площадку перед подъездом но бросили из-за наглости водителей машин, которые пытались заезжать к подьзду-используя её как парковку. Всё из-за того что, после нового года- перестал трактор чистить вообще. В итоге, ситуация ухудшилась настолько, что со двора не выйдешь и вдоль дома по дороге не покатаешься..  Пришлось тупо сидеть у подъезда, благо костюм тёплый но всё равно кататься, двигаться и греться надо, особенно при_10-15 гр. Прошу Вас хотя бь очистить дорогу вдовь дома. ps.Снега много и его всё равно придёться вывозить. с Уваженим Покус Александр.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.56828188896179