НОВОСТИ ДНЯ

Горы снега у здания школы

Сообщение опубликовал пользователь Анна
15.01.2019 в 08:39

Уважаемый, Александр Михайлович. Как так получается, что за столько дней, нельзя выделить машину для расчистки школьной территории. Школа - это муниципальный объект. К школе № 15 невозможно подойти, особенно к младшему корпусу. Горы снега, аллея ведущая к школе тоже завалена сугробами высотой с лавочку. Вы летом благоустраивали аллею, поставили памятные доски с именами летчиков, которые учились в этой школе. Кстати говоря, сугробы на аллее высотой с эти доски. Почему же сейчас вы забросили летный городок. Как детям в школу ходить? Дорогу почистили, а на тротуары снег скинули. По краям дороги тоже горы снега. Неужели его нельзя вывезти??? Вместо тротуара - маленькие тропки, протоптанные жителями городка. На крышах школ и домов горы снега. На козырьках домов горы снега ( УК не убирает с них снег вообще), а они то могут и не выдержать. НА КОЗЫРЬКЕ МЛАДШЕЙ ШКОЛЫ №15 КУЧА СНЕГА. Недавний случай с институтом, показал, чем это может кончиться. Да что далеко ходить, в прошлую оттепель (перед новым годом), пошел снег с крыши младшей школы и едва не засыпал маму с ребенком (Упал в полметрах от них). Примите меры пожалуйста.!!!!

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.56112098693848