НОВОСТИ ДНЯ

Снос

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
16.01.2019 в 19:43

Уважаемый Александр Михайлович!

Я собственник отной из квартил злопалучного дома по адресу п-т Строителей 24, готовый \"прославился за порследнее время\". У нас в доме хотятслухи, что наш дом ябкобы под снос, Ни какой информации не можем по поводусноса найти. Поэтому решила спросить у Вам на прямую. Спасибо.


Комментарий:
25.01.2019 в 09:35

В настоящее время Энгельсским муниципальном районом проводятся завершающие мероприятия по реализации муниципальной программы «Переселение граждан Энгельсского муниципального района из аварийного жилищного фонда».

В программу включены многоквартирные жилые дома, признанные до 1 января 2017 года в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации.

До настоящего времени жилой дом №24 по проспекту Строителей в установленном законом порядке аварийным и подлежащим сносу в связи с физическим износом в процесс его эксплуатации не признавался, ввиду чего расселение данного дома не предусмотрено.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.50166797637939