НОВОСТИ ДНЯ

план по уборке Саратова от снега

Сообщение опубликовал пользователь пользователь 1279
18.01.2019 в 21:03

Михаил Александрович, здравствуйте! Мы, жители города понимаем, что у вашей команды не простая пора. Есть ли в администрации какой нибудь план по уборке города? Опубликуйте его пожалуйста .. Все в нашем городе както непрозрачно. Все непонятно. Мы хотим знать когда уберут улицы города от снега.


Комментарий:
18.02.2019 в 18:24

Уважаемый пользователь!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, план-график уборки улично-дорожной сети города Саратова круглосуточный.

Особое внимание уделяется обработке противогололедными материалами опасных участков дорог на спусках и подъемах, а также очистке от снега и льда (снежных валов) посадочных площадок автобусных остановок и перекрестков проезжих частей дорог пересекающихся в одном уровне с убираемой дорогой.

Затем работы по очистке для обеспечения безопасного проезда начинаются на дорогах районного значения.

Информация по очистке улично-дорожной сети города регулярно размещается на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» saratovmer.ru в свободном доступ в разделе «Новости».

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.51269888877869