НОВОСТИ ДНЯ

Бродячие собаки с.Заветы Ильича

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Маркина
27.01.2019 в 14:14

Здраствуйте уважаемый Александр Михайлович. Хочу выразить Вам большую благодарность за добрые дела Ваши. За то, что благоукрасили и благоустроли провинциальный городок наш Энгельс. Мы с мужем родились в этом городе и помним каким невзрачным и захолустным он был всегда. Вы сделали из него подобие европейских городов, он стал очень красивым и удивительно читым. Очень рады мы, что у власти в нашем родном городе стоит умный и деятельный человек. Желаем Вам всех благ, здоровья и счастья. Много Вы сделали и для наведения порядка в с.Заветы Ильича, где мы проживаем с мужем уже 14 лет. Но, как я могу видеть, поскольку вижу, что происходит в селе непосредственно, многие Ваши замечательные начинания сводятся местной администрацией практически к нулю. Я уже неоднократно писала в администрацию г.Энгельса о том, какие безобразия творятся в с.Заветы Ильича и о слабой и бездеятельной администрации, в которой развито кумовство и наплевательское отношение к тому, что их непосредственно не касается. Я писала уже про то, что представители администрации просто до неприличия много внимания уделяли моим двум прекрасным алабаям, а на то, что по селу бегают стаи бездомных собак, они не обращают никакого внимания. Хорошо, что на каждой улице сейчас стоит по мусорному контейнеру, но каждый контейне теперь охраняет стая бездомных собак, от 5 и больше. Они питаются с этих контейнеров, растаскивают содержимое контейнеров по всей улице, превращая всю деревню постепенно в большую помойку. Представители администрации это прекрасно видят, но у них не возникает мысли хотя бы приделать к контейнерам крышки, но то, что уж точно входит в их обязанности, так это занятся стаями бездомных собак. Мимо контейнера с мусором проходить стало реально опасно. Собаки кидаются, когда человек приближается к мусорному контейнеру, когда просто проходит по улице и тем более, когда нужно выбросить в конейнер мусор. Приходится обороняться от этих собак. Я сама это не раз делала. Собака набрасывалась на меня дважды, от укуса спасла теплая одежда. Очень нехочется получить укус от бездомной и скорее всего больной собаки, тем более осенью в нашем округе нашли у кошки бешенство. Обязуйте пожалуйста ленивых и инертных работников безымянской администрации заняться в конце концов бродячими собаками, которые очень быстро плодяться и каждый год их становится только меньше. Хочу сказать Вам большое спасибо за то, что после обращения к Вам, мою семью немного оставили в покое. Долгие годы мы терпели травлю и явное неприятие со стороны представителей администрации Безымянского округа. Мой муж православный священник и эти люди многие годы просто глумились над нами и не давали нам спокойно жить. Спасибо Вам большое. Дай Бог Вам всего самого хорошего. Вера без дел мертва, а Вы очень много делаете хорошего, полезного и богоугодного. Дай Бог, чтобы Вы подольше правили Энгельсом и Энгельсским районом и побольше пользы принесли людям. 

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53006386756897