НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Викторович Федоров
08.02.2019 в 19:30

Уважаемый  Александр Михайлович! Я дважды подавал  жалобу о том, что в моей квартире по адресу: ул. Тельмана, 6, кв.54 в кухне не греет радиатор отопления, видимо из-за "пробки в стояке" (обратке). Квартира находится на 5-ом этаже и во всех квартирах по этому стояку: 4-й; 3-й; 2-й и 1-й этаж - аналогичная ситтуация - батареи холодные.      Приходили с проверкой три женщины, одна из них беспардонно с порога заявила: "Я администрация"! Вот и всё знакомство. Разговаривала в повышенном тоне, невежливо.и угрожающе всё каким-то штрафом. На предложение посетить указанные квартиры (с 4-го по 1-й этаж) "Администрация" сказала: "Они же не жаловались".На этом "визит" был закончен. Да, после таких "визитов" пожилые люди боятся жаловаться! Потихоньку греются электричеством и опасным "газом"! 

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.63761806488037