НОВОСТИ ДНЯ

Протечка кровли

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
14.02.2019 в 15:36

Уважаемый, Александр Михайлович! Обращается к Вам Родионова Татьяна Павловна, пенсионер, инвалид 2 группы, являющаяся собственником квартиры по адресу: г. Энгельс, ул. М.Расковой, д.8, кв. 72. Помогите разобраться в ситуации с бездействием обслуживающей организации ООО «Коммунал - Сервис».

Не первый год в нашем доме протекает крыша. С конца декабря 2018 года в нашем доме талыми водами сильно заливает  жилые помещения пятого, четвертого, третьего этажей.

В моей квартире из-за частых протечек потолок в кухне, стены в спальне, зале, кухне постоянно влажные, из-за чего отклеились обои, повредилась штукатурка. Освещением на кухне пользоваться невозможно, т.к. из люстры капает вода. Моё здopoвьe нaхoдитcя пoд yгpoзoй.

Неоднократно жители нашего дома обращались в диспетчерскую из-за протекания кровли. На что дается один ответ: ремонт кровли в вашем доме запланирован  на следующий год. Помогите! (тел. 8-917-213-04-45).

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.51589512825012