НОВОСТИ ДНЯ

Александр борисович Покус

Сообщение опубликовал пользователь Александр
20.02.2019 в 22:48

Здравствуйте, Александр Михайлович!  УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.. к Вам! 1. Сделайте хоть, что-нибудь, с проезжей частью дороги вдоль дома-17. по ул. Ломоносова, г. Энгельс. Она сузилась ещё в полтора раза и превратилась в ледяной бугристый жёлоб. Я столько ждал, пока придёт посылка с анти-пробуксовочными ремнями но даже они не справляются с такой дорогой. Что мне Делать?? Мало того, что машины разворачиваются, а порой и ставят, у моего подъезда № 3, не ровен час тоже образуется, жёлоб или колея.

2. Продуктовые машины-прочно окопались в нашем дворе, и стоят все 3, в нашем *кармане* для парковки. Мы все считаем, что им не место во двроре. Мы хотим, сберечь наш новый двор, от хамства водителей этих машин! Все против такого безобразия, по ряду причин. Летом, вообще ставили, где попало. Даже через бордюр перепрыгивали, 2-колеса за, а 2 на проезжей части дороги. Их место, по месту работы или на парковки вдоль главных дорог. Именно из-за них, образовываются такие жёлоба, ухабы и колея. Ладно, когда мебель привозят, а эти сутками стоят и выезжают каждый день, в 04.30 утра и к тому же шум от них и неприятный запах.

3. Прошу начать вывоз снега.

4 Просим Вас, не дать застройщикам возвести -часовню- в нашем единственном, любимом парке отдыха: ДК дружба!

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.80169820785522