НОВОСТИ ДНЯ

Халатность в работе администрации Кировского района.

Сообщение опубликовал пользователь Жители Кировского района
19.05.2019 в 21:28

Ранее мы уже обращались к Вам по вопросу отвратительного содержания муниципальной территории микрорайона 1-ая Дачная администрацией Кировского района под руководством С. Пилипенко - в районе МОУ школа № 17 на ул. Рябиновская. Как были еще до праздников свалены горы неубранных срезавнных веток у школы, так они там и валяются, при этом грубо нарушаются противопожарные требования. Мер никто не принимает, очевидно это в Кировской Администрации у Пилипенко никому не нужно и им до этого нет никакого дела. Почему такая безответственность районных властей, может ее порождает бесконтрольность с Вашей стороны за их работой, вот они откровенно и бездельничают? Примите же , наконец, меры к бездельникам, заставьте их работать ! Всех глав в районах уже давно поменяли, один только Пилипенко в Кировском районе и остался поэтому и грязь в районе как при Аксененко! 

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.51478505134583