НОВОСТИ ДНЯ

Аварийное дерево

Сообщение опубликовал пользователь Нина
17.06.2019 в 09:30

Уважаемый Михаил Александрович. Понимаю, что этот вопрос относится скорее к районной администрации, но от администрации Кировского района ждать ответа бестолку.

У 2 подъезда дома № 134/146 по ул. Московской примерно неделю назад начало разрушатьсся дерево. Его ствол раскололся пополам, половина рухнула на гаражи - проломив кирпичную стену. Теперь грозит обрушением огромная отсавшаяся половина дерева, да и стена гаражей вот-вот рухнет. Все бы ничего, но дерево находится не на территории дома, поэтому наш ЖСК не может предпринять никаких мер по ликвидации угрозы. Да и гаражи тоже чужие. 

Приезжали представители администрации, МЧС... Но вот прошла уже неделя  - а никто не предпринимает мер. Всем все равно, но когда дерево рухнет кому-то на голову - будет поздно. 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.551913022995