НОВОСТИ ДНЯ

Нонсенс!!! Судом принято решение об аннулировании дарственной, оформленной более 10 лет назад

Сообщение опубликовал пользователь Семья Виноградовых
20.06.2019 в 11:15

3.08.2018г. нашу семью Виноградовых постигло большое горе, в пригороде Сочи в селевом потоке погибли 2 детей, сын 16 лет и дочка 4 года. После этой трагедии мы учимся жить заново. Но тут нашу семью настигает новый удар. Родная бабушка, подстрекаемая дальней родственницей, решила отозвать дарственную, в котором, в данный момент, живем мы, Виноградовы В.П. и Е. И.

14.06.2019г. Заводским районным судом города Саратова было принято решение об аннулировании договора дарения от 29.11.2007г. Плахотник Е.Е.  - Плахотник И.Ф. , Виноградовой Е.И.  и Виноградова В.П.. Решение суда было вынесено на основании экспертизы, составленное со слов Плахотник Е.Е. и выписки из поликлиники, где она наблюдалась на момент договора дарения. В процессе суда выяснилось, что данная выписка противоречит выписке, сделанной ранее на указанный период. К тому же, многочисленные родственники, соседи и подруги Плахотник Е.Е., общавшиеся с ней в период дарения и после дарения, утверждают, что в тот период она вела активную жизненную позицию и вполне осознавала свои действия. Так же были предоставлены документы о том, что Плахотник Е.Е. в этот период лично занималась оформлением участка и дома, подлежащего дарению, в тот же период совершала сделки с ценными бумагами. Несмотря на эти факты суд принял решение аннулировать договор дарения. В кулуарах суда ходили упорные слухи, что сейчас есть установка по судам, вставать на сторону пожилых людей. Только этим можно объяснить данное решение, противоречащее со здравым смыслом. Вряд ли имеет место сговора истца с судом, мы в это не верим. Если суды, все-таки действуют по установку сверху, если все-таки, это правда, значит суды у нас не являются независимыми. Как это прописано в Конституции.

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52658486366272