Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Порядок

Сообщение опубликовал пользователь Жители
01.07.2019 в 10:19

Добрый день, просьба помочь привести в порядок пешеходную зону по ул Тракторная от школы №54 и в сторону ост. Стрелка, грязно и пыльно, пыль сантиметр толщиной. Невозможно ходить ноги все в  пыли.

А также около школы имеется заброшенный дом огороженный зеленым забором, забор зеленым стал недавно видимо была или проверка в 54 школе или просто гости из администрации.

Около этого забора постоянно сидит мужчина без определенного места жительства, он там и ест и побирается, разложил свои вещи и банки. Можно же наверное как- то устроить его в приют?! Где его приведут в порядок и дадут крышу над головой. Сидит он там очень давно (мимо пройти невозможно, т.к. исходит от него сильный запах), а проживает видимо за тем самым зеленым заборчиком, к нему туда ходят такие же как и он, и все это видят дети из окон школ, а видят какой они ведут образ жизни, как распивают спиртные напитки и т.д.

И все знают об этом и директор школы и работники администрации, которая находится в пяти шагах от школы и сотрудники коледжа и никому нет дела.

Просьба помочь решить этот вопрос, а так же убрать этот разволившийся дом около 54 школы. Спасибо.

 

 

Баранников Петр Геннадиевич
Баранников
Петр Геннадиевич

Заместитель председателя Общественного совета при Правительстве Саратовской области по вопросам ЖКХ. Член регионального штаба ОНФ. Помощник председателя совета "Союза управляющих организаций Саратовской области".Член местного отделения ВПП " Единая Россия" Ленинского района города Саратова.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         23.12.2025
0.49323296546936