НОВОСТИ ДНЯ

Просим Вас помогите в обустройстве детской площадки во дворе ШЕСТИ многоквартирных домов!

Сообщение опубликовал пользователь Света
30.07.2019 в 12:41

Здравствуйте! Пишем вам с просьбой установить новую современную детскую площадку во дворе жилых домов по проспекту Строителей, д. 29 и д 29 Б., а также жилых многоквартирных домов 1,3,5,7 по улице Ломоносова в городе Энгельсе.

Детей в этих ШЕСТИ домах живет очень много!!! Нашим детям просто негде гулять. Они бедненькие ковыряют лопатками камни и землю.  Площадка расположена во дворе вышеуказанных домов около подстанции Электросетей. Недавно электросети тянули кабель и перерыли всю площадку. Ворота футбольного поля переставили. Детям нет возможности играть в футбол. Детям приходится прыгать по закрытым рытвинам. На этой детской площадке по пояс травы, так, что малыши могут играть смело потеряться. Пожалуйста, организуйте демонтаж и вывоз старых разрушенных элементов детских качелей.  ПРОСИМ ВАС помогите установить в нашем дворе новые детские комплексы для игр на свежем воздухе. Малышам - во дворе песочницы и завезти, пожалуйста, в них чистый песок. Для деток дошкольного и младшего школьного возраста установить качели — качественные, новые, безопасные. А также хорошие, устойчивые и безопасные горки, лесенки, скамейки.  

Слезно вас просим помогите, пожалуйста, в решении данного вопроса! Наши дети нуждаются в вашей поддержке!!! Заранее благодарны жители домов 1,3,5,7 по ул. Ломоносова, и жители домов 29 и 29 Б по проспекту Строителей г. Энгельс.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.54148006439209