НОВОСТИ ДНЯ

КРОВЛЯ СИЛЬНО ПРОТЕКАЕТ

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
22.08.2019 в 13:45

Уважаемый Николай Васильевич! Обращается к Вам жительница г.Энгельса. Я проживаю по ул.Ленина,48. кв.29. п.2. Над нашим подъездом дырявая крыша. Стены в подъезде покрылись грибком. Зимой текло, я обращалась в комитет по ЖКХ города, крышу почистили. В ЖЭУ-1 обещали отремонтировать наш кусок крыши в апреле, но по сей день тишина.

В ночь с 4-го на 5-е августа во время сильного дождя протекало так, что потоки воды были на лестничных клетках 5 и 4-го этажей. Вода текла по стенам подъезда, а на моём 4-м этаже повредило электрощит водой. И нам еле отремонтировали счётчики. Света не было полдня.

Я утром 5 августа пошла в ЖЭУ-1 к управляющему Муратову А.В. рассказала ему всю ситуацию, он пообещал разобраться и мне позвонить. Но ни ответа, ни привета! Как же верить должностному лицу? Время идёт. Скоро осень и зима. Стены в квартире после зимнего потопа еле высохли. Теперь я написала официальную Жалобу на имя Муратова, но опять тишина. Помогите, пожалуйста, решить вопрос с ремонтом крыши.

На Вас вся надежда

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53332304954529