НОВОСТИ ДНЯ

Некачественный ремонт крыши проведенный в 2017 году

Сообщение опубликовал пользователь Изабелла
26.10.2019 в 10:34

Уважаемый Панков Николай Васильевич. Прошу вас посодействовать в нашем вопросе, касаемого некачественного ремонта кровли в нашем доме по улице Советская, д.63. 

Фондом капитального ремонта г. Саратова совместно с подрядной организацией ООО "Водстрой- А" в июле 2017 года проводился капитальный ремонт крыши по ул. Советская, д.63. В результате которого произошло залитие  атмосферными осадками нашей квартиры №8, находящейся на втором этаже. В ноябре 2017 года крыша была накрыта. Зимой 2017 года при таянии снега крыша протекала. Но в феврале 2018 года крыша была сдана, о чем ты узнали случайно, зайдя на официальный сайт фонда. На каком основании крыша была сдана не понятно. Акты о протечки есть.  С весны 2018 года по весну 2019 года во время таяния снега, крыша течет в двух комнатах. В детской комнате мы сделали ремонт, так как ребенок целый год жил у родителей ( возможности жить дома не было из за отсутствия по вине фонда и подрядчиков элементарных условий для проживания). Весной 2019 года крыша текла уже на отделку. В спальне мы ремонт не можем сделать, так как крыша протекает. Акты и фото есть. Фонд капитального ремонта во главе с  В.Прохоровой обещали разобраться в этой ситуации, но это осталось на стадии обещаний. Прохорова ничего делать не собирается и устранять дефекты некачественного ремонта крыши она не хочет. Прошу Вас посодействовать в в решении этой  затянувшейся проблемы. На каком основании была сдана крыша с дефектами, без нашего ведома ( хотя обещали поставить нас в известность, когда будут сдавать крышу), без ведома нашей управляющей компании ( с их слов). 

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.53084897994995